Главная Новости Политика Виталий Кличко отправился в США по личным делам за счет киевлян - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Виталий Кличко отправился в США по личным делам за счет киевлян - СМИ

За трехразовое питание и отель в США для Кличко и еще одного чиновника КГГА налогоплательщики Киева заплатили 263 тысячи гривен – около $1300 на двоих

22 июня 2018, 13:13
Поделитесь публикацией:
Виталий Кличко отправился в США по личным делам за счет киевлян - СМИ

Знаменитый в недавнем прошлом боксер-супертяжеловес, а ныне мэр Киева 46-летний Виталий Кличко введен в Международный зал и музей боксерской славы. Торжественная церемония состоялась в городке Канастота, штат Нью-Йорк в начале июня. Но, как пишет издание "Нашi грошi", поездку Виталия Кличко за океан жители Киева, по сути, оплатили, из своего кармана.

Отмечается, что вместе с мэром в США отправился начальник отдела аналитической работы управления аналитического обеспечения главы КГГА Богдан Баласинович. За трехразовое питание и отель в США налогоплательщики Киева заплатили 263 тысячи гривен – около $1300 на двоих.

"Поездка предусматривает приключения, которые не имеют отношения к мэрской деятельности. Кличко на самом деле планирует отправиться за 400 километров от Нью-Йорка в городок Канастота с личной целью – попасть в Международный зал боксерской славы", — пишет издание.

"Нашi грошi" пишут, что визит был оформлен как командировка, при том, что миллионер Виталий Кличко вполне мог и оформить недельный отпуск за свой счет, из собственного кармана оплатив вояж за океан.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!