Главная Новости Политика внешняя политика Шарий скоро станет папой
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарий скоро станет папой

Ольга Шарий не уточнила, когда именно планируется пополнение

24 июля 2019, 11:45 comments6911
Поделитесь публикацией:
Шарий скоро станет папой

Жена журналиста Анатолия Шария Ольга Шарий (Бондаренко) — беременна. Об этом она сообщила в своем Фейсбуке, опубликовав соответствующее фото.

"Squad", — подписала она семейное фото, что в переводе с английского означает "команда". В комментариях к данной публикации, друзья и близкие супругов поздравили пару с этим знаменательным событием. 

Журналист Анатолий Шарий, в 2012 году получивший статус политбеженца в Литве и живущий в Голландии, сделал предложение Ольге в 2013 году. На вопрос, как они познакомились Шарий отшучивался, что в ДТП. "Она ехала на чужом Ferrari, а я на BMW, вот и встретились на перекрестке", — говорил он. 


Как писали "Комментарии", 3 июля Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию блогера Анатолия Шария кандидатом в депутаты.

Напомним, 8 июня 2012 года Шарий попросил убежище и получил пятилетний статус политического беженца и вид на жительство в Евросоюзе от Литвы. Украину журналист покинул якобы из-за преследования со стороны милиции.

По состоянию на 2013 год относительно Шария было возбуждено два уголовных дела – за хулиганство (из-за стрельбы в "Макдональдсе") и заведомо ложном сообщении о преступлении с искусственным созданием доказательств обвинения (из-за заявления о нападении на его автомобиль).

Журналист назвал дела сфабрикованными и считал их попыткой давления в связи с профессиональной деятельностью.В апреле 2019 года Шевченковский районный суд отменил арест и розыск Шария по одному из дел против него. Сейчас блогер все еще находится в розыске. Согласно данным реестра МВД, у следствия есть решение суда о его аресте.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!