Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский тайно встречался с известным олигархом, - «Схемы»
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский тайно встречался с известным олигархом, - «Схемы»

Зеленский тайно встречался с Пинчуком

26 июля 2019, 01:03 comments14981
Поделитесь публикацией:








Зеленский тайно встречался с известным олигархом, - «Схемы»

Президент Украины Владимир Зеленский тайно встречался с известным украинским олигархом Виктором Пинчуком. Об этом говорится в новом расследовании программы "Схемы".

28 мая возле Администрации президента заметили авто сопровождения второго президента Украины Леонида Кучмы и авто охраны его зятя Виктора Пинчука.

31 мая там же были зафиксированы авто сопровождения Пинчука и машина олигарха.

Отмечается, что Пинчук также проводил неафишируемые встречи с министром внутренних дел Арсеном Аваковым и премьер-министром Владимиром Гройсманом.

Съемочная группа "Схем" вечером 14 июня зафиксировала, как автомобили Гройсмана и Авакова по очереди, в промежутке двух часов, заехали на территорию поместья Пинчука.

Встреча продолжалась около полутора часов, поскольку по прошествии этого времени журналисты увидели, как с территории поместья выехал Volkswagen Touareg охраны министра Авакова.

"Уже через день Гройсман принял участие в прямом эфире одного из телеканалов олигарха Пинчука. И еще за несколько дней премьер –  среди приглашенных на этом же канале. А через неделю после таинственного ночного визита Гройсман опубликовал видеоролик, где его восхваляет экс-президент Польши Александр Квасьневский, а ныне – председатель наблюдательного совета форума YES, который в Украине ежегодно организует олигарх Пинчук", — говорится в расследовании.



Как сообщали "Комментарии", Владимир Зеленский назвал "мальчиком" журналиста программы "Схемы" Михаила Ткача, который присутствовал в Офисе президента на презентации доклада главы Нацполиции Сергея Князева относительно расследования убийства журналиста Павла Шеремета. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!