Главная Новости Политика внутренняя политика Новоизбранные депутаты от "Слуги народа" идут в школу
commentss НОВОСТИ Все новости

Новоизбранные депутаты от "Слуги народа" идут в школу

Образовательный проект для новоизбранных народных депутатов от партии "Слуга народа", пройдет на следующей неделе в Трускавце

26 июля 2019, 20:54 comments1346
Поделитесь публикацией:
Новоизбранные депутаты от "Слуги народа" идут в школу

Со следующей недели в народных депутатов Украины от партии "Слуга народа" начнутся курсы для будущих парламентариев в Трускавце. Об этом сообщил на своей странице в Facebook почетный президент Киевской школы экономики и заместитель председателя совета Нацбанка Украины Тимофей Милованов.

"В течение недели с 8:30 до 21:30 новоизбранные народные депутаты будут слушать лекции от профессоров Киевской школы экономики и признанных на рынке труда специалистов. В комплексе с лекционными занятиями студенты будут обрабатывать полученные знания в группах для того, чтобы закрепить их. В день предусмотрено три маленькие перерывы и время на обед и ужин. И даже тогда участники будут выполнять задания от преподавателей", — отметил он.

Милованов не согласен с тем, что за семь дней нельзя ничего научить, о чем пишут ему в комментариях пользователи соцсети. "В корпоративном обучении, а также обучении с публичного управления достаточно часто используются, трехдневные или недельные интенсивные курсы. И ето только первая неделя из широкого плана обучения, которое планирует партия", — подчеркнул он.

Милованов также отметил, что местом проведения курсов для депутатов "Слуги народа" был выбран Трускавец, потому что в Украине пока что нет инфраструктуры для масштабного обучения взрослых.

Ранее "Комментарии" сообщали, что ОПОРА подсчитала двойников, которые "украли" победу у кандидатов от "Слуги народа".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!