Главная Новости Политика внешняя политика Делегация США во главе с Волкером посетила зону ООС на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Делегация США во главе с Волкером посетила зону ООС на Донбассе

Делегация США встретилась с командующим ООС и посетила КПВВ "Станица Луганская".

27 июля 2019, 02:55 comments1310
Поделитесь публикацией:
Делегация США во главе с Волкером посетила зону ООС на Донбассе

Делегация США во главе с специальным представителем Государственного департамента Соединенных Штатов по вопросам Украины Куртом Волкером 26 июля посетила район проведения операции Объединенных сил.

Об этом информирует пресс-центр ООС.

"Во время визита господин Волкер и временный поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор встретился с командующим Объединенных сил генерал-лейтенантом Александром Сирским. В частности, состоялся брифинг Командующего ОС по текущей ситуации безопасности в районе проведения ООС. Также, делегация США посетила КПВВ "Станица Луганская" и пообщалась с местными жителями", — говорится в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", Волкер рассказал, от кого зависит мир в Донбассе и реализация Минских соглашений. Также дипломат сказал, что Минские соглашения имеют все необходимые компоненты для урегулирования конфликта на востоке Украины. Дипломат напомнил о предложении развернуть миротворческие силы с мандатом ООН, которые должны "заменить российские силы и обеспечить безопасность на территории". Он добавил, что это необходимо для создания условий, чтобы остальные положений Минских соглашений можно было воплотить.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!