Главная Новости Политика выборы Обнародован прогноз погоды
commentss НОВОСТИ Все новости

Обнародован прогноз погоды

Синоптики рассказали, когда спадет жара

29 июля 2019, 07:16 comments8777
Поделитесь публикацией:
Обнародован прогноз погоды

Сегодня по всей территории Украины будет знойная и практически сухая погода. В среднем воздух прогреется до +29-31 градуса, на Юге местами до +34. Дожди возможны в некоторых регионах западных областей. 

Завтра синоптики обещают грозовые дожди почти по всей территории страны. Исключением будут лишь южные регионы. Вместе с дождями придет и снижение температуры по всей Украине в среднем на 2-4 градуса. 

В среду, 31 июля, дожди останутся лишь на западе Украины. На остальной территории без осадков, но облачно. Температура воздуха снизится в целом еще на пару градусов. 

1 августа, будет ощутимое похолодание. Ночью в некоторых регионах столбики термометров опустятся до +10 градусов. Днем температура воздуха даже на юге страны не будет превышать +26. Местами до +28. На западе страны снова дождливо. 

В пятницу, 2 августа, погода будет схожа с предыдущим днем. Дожди продвинутся вглубь к востоку Украины. Но с юга придет потепление. Как ночью, так и днем, температура повысится в целом на 2-3 градуса по сравнению с предыдущими сутками. 

Как сообщали "Комментарии", на весь август стоит ожидать настоящего лета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!