Главная Новости Политика президент Зеленский "нажал" на депутата Иванчука и потребовал 175 млн на строительство дорог
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский "нажал" на депутата Иванчука и потребовал 175 млн на строительство дорог

Президент потребовал от депутата Андрея Иванчука выделить 175 млн гривен на строительство дороги к селу Космач в Косовском районе

2 августа 2019, 13:41 comments3503
Поделитесь публикацией:








Зеленский "нажал" на депутата Иванчука и потребовал 175 млн на строительство дорог

Инцидент  произошел на совещании в Ивано-Франковской ОГА.

"Я тут вижу господина Иванчука. Вы же стали депутатом, я слышал? Вы зря сюда пришли. Вы же здесь родились, вы же из Коломыи? 175 миллионов гривен есть?", — сказал Зеленский.

"Что вы к этому бюджету? Вы уже от него отрезаны, вы же в курсе. Другие люди пришли. 175 миллионов, можете помочь? Просто такой мужской вопрос. У нас нет такого бюджета, чтобы построить сейчас все дороги, но мы хотим помочь людям. Вы мажоритарщик, вас переизбрали. Можете найти 175 миллионов, помочь им?", — спросил Зеленский.

Он добавил, что может назвать фамилии людей, с которыми знаком Иванчук и у которых такие деньги есть "на завтрак, на обед и на ужин".

"Если вы меня обманете — я дам все ваши адреса и телефоны людям этого городка, они к вам придут. Не приедут, потому что дорог нет", — сказал он.

"Вопрос решили", — подытожил он и предложил новому губернатору Денису Шмыгалю искать деньги на остальные дороги у других мажоритарщиков.


Как сообщали "Комментарии", президент Украины Владимир Зеленский в пятницу, 2 августа будет находиться с рабочей поездкой в Ивано-Франковской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: 112 Украина
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!