Главная Новости Политика внутренняя политика СМИ: слова Порошенко о падении влияния Медведчука при его власти — неправда
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ: слова Порошенко о падении влияния Медведчука при его власти — неправда

Бывший президент Петр Порошенко в своем интервью заявил о снижении влияния главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука в Украине при его власти.

2 августа 2019, 15:30 comments1306
Поделитесь публикацией:
СМИ: слова Порошенко о падении влияния Медведчука при его власти — неправда

"Был период, любой в украинской истории, когда Медведчук не имел роли и влияния. Подчеркиваю, что это было в каждый из годов жизни страны. Только при Порошенко такого не было. При Порошенко он даже не баллотировался!", — сказал он.

В то же время, как отмечают журналисты, рейтинги влиятельности украинских политиков свидетельствуют о том, что слова экс-главы государства не соответствуют действительности. 

Так, с 2016 года в рейтинге журнала "Корреспондент" влияние Медведчука показало рост: 2016 год – 17 место, 2017 год – 7-е, 2018 год – 9-е.

В СМИ обратили внимание, что увеличение влияния произошло без привлечения прессы, так как Медведчук в данный период  времени практически не появлялся в телеэфирах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!