Главная Новости Политика кабмин Супрун готова продолжить реформу медицинской отрасли в новом Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Супрун готова продолжить реформу медицинской отрасли в новом Кабмине

Уляна Супрун назвала условия, при которых готова продолжить работу

21 августа 2019, 12:31 comments2147
Поделитесь публикацией:
Супрун готова продолжить реформу медицинской отрасли  в новом Кабмине

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Уляна Супрун готова дальше возглавлять свое министерство, если в новом правительстве будет возможность продолжать реформу системы здравоохранения.

В ответ на вопрос, планирует ли она оставаться на посту и велись ли переговоры об этом, и.о. главы Минздрава сказала: "Я думаю, что мы все ждем до 29-го (августа) – посмотреть, что будет происходить".

Также Супрун пояснила, осталась бы она на посту: "В зависимости от премьер-министра, в зависимости от того, как будет восприниматься политика трансформация системы здравоохранения. Если бы были такие возможности, чтобы своя команда, поддержка финансовая и политическая, чтобы дальше происходила трансформация – я думаю, что каждый (член нашего правительства) остался бы на своей должности и дальше работал".

Уляна Супрун также заявила, что "у многих новых избранников и в Офисе президента нет понимания того, что происходит в медицинской сфере, потому что они видят, что журналисты показывают, а это не всегда позитив". 

Как сообщал портал "Комментарии", И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун провела встречу с президентом Владимиром Зеленским, во время которой они обсудили реформу здравоохранения. 






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!