Главная Новости Политика кабмин Кабмин уволил Льва Парцхаладзе с должности заместителя министра
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин уволил Льва Парцхаладзе с должности заместителя министра

Парцхаладзе будет уволен с октября

5 сентября 2019, 12:11 comments1514
Поделитесь публикацией:
Кабмин уволил Льва Парцхаладзе с должности заместителя министра

Кабинет министров уволил Льва Парцхаладзе с поста заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Соответствующее распоряжение размещено на сайте правительства.

В распоряжении говорится, что Парцхаладзе будет уволен с должности заместителя министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины 2 октября 2019 года в соответствии с законом о центральных органах исполнительной власти.

Парцхаладзе был назначен на должность замминистра в ноябре 2016 года. До этого на протяжении почти двух лет занимал должность первого заместителя главы Киевской областной государственной администрации.

Как сообщал портал "Комментарии", новый состав Кабинета министров Украины стал самым молодым правительством среди европейских государств. Средний возраст новоизбранных министров составляет 39 лет.  Украинские чиновники на шесть-десять лет моложе своих коллег из стран Балтии, Финляндии и Беларуси. Разница в возрасте с испанскими и итальянскими министрами составляет около 20 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!