Главная Новости Политика кабмин Народные депутаты перешли на э-регистрацию в Раде: не у всех получилось освоить новую систему
commentss НОВОСТИ Все новости

Народные депутаты перешли на э-регистрацию в Раде: не у всех получилось освоить новую систему

Чтобы зарегистрироваться в сессионном зале, депутатам необходимо воспользоваться индивидуальной карточкой и нажать кнопку "За"

1 ноября 2019, 11:40 comments1485
Поделитесь публикацией:
Народные депутаты перешли на э-регистрацию в Раде: не у всех получилось освоить новую систему

С сегодняшнего дня в Верховной Раде народные депутаты перешли на так называемую э-регистрацию. Теперь нардепам необходимо регистрироваться на заседании при помощи индивидуальной карточки. Об этом на своей странице в социальной сети написал народный депутат от фракции "Слуга народа" Юрий Камельчук.

Так, отныне, чтобы зарегистрироваться в сессионном зале, депутатам необходимо воспользоваться индивидуальной карточкой и нажать кнопку "За". Отметим, что в первый день работы электронной системы, количество верифицированных народных депутатов в зале резко сократилось.

Глава Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил, что на утреннем заседании зарегистрировались 307 депутатов. Народные избранники попросили провести процедуру регистрации еще раз, однако председатель отрезал их призыв просьбой, "приходить на заседания вовремя".

Ранее портал "Комментарии" писал, что спикер парламента Дмитрий Разумков рассказал об успехе работы парламента и о турборежиме.

"Сегодня 50-й день работы Верховной Рады Украины IX созыва… Обычно подводят итоги на 100-й день, но, думаю, можно подвести итоги и на 50-й. Мы за этот период времени рассмотрели 209 законопроектов, приняли в целом 56 законов. Думаю, что с такой скоростью вряд ли сможет поспорить какая-либо из предыдущих Рад. Поэтому я надеюсь, что и в дальнейшем мы будем работать точно так же быстро и качественно", — заявил Дмитрий Разумков.

Фото: Л. Грубник, "Комментарии"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!