Главная Новости Политика кабмин Украина и Литва объединятся для защиты прав потребителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Литва объединятся для защиты прав потребителей

Подписание меморандума – это гарантия создания организованной базы для взаимодействия Украины и Литвы в отрасли защиты прав потребителей

6 ноября 2019, 15:08 comments1953
Поделитесь публикацией:
Украина и Литва объединятся для защиты прав потребителей

Украина и Литва подписали меморандум о сотрудничестве в сфере защиты прав потребителей. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по вопросам безопасности пищевых продуктов.

Государственная служба по вопросам защиты прав потребителей Литвы и соответствующее ведомство в Украине подписали соглашение о плотном сотрудничестве, направленном на защиту прав потребителей обеих стран. Как известно, со стороны Украины документ был подписан исполняющей обязанности начальника Госпродпотребслужбы Ольгой Шевченко, со стороны Литвы – директором аналогичного ведомства Нерингой Улбайте.

"Подписание данного документа – это гарантия создания организованной базы для взаимодействия Украины и Литвы в отрасли защиты прав потребителей", — сказано в сообщении украинской Госпродпотребслужбы.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Украине введен в эксплуатацию сайт опасной непищевой продукции. Ресурс был разработан Министерством экономического развития и торговли Украины. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!