Главная Новости Политика кабмин Министр инфраструктуры Криклий намерен уволить Александру Клитину
commentss НОВОСТИ Все новости

Министр инфраструктуры Криклий намерен уволить Александру Клитину

Криклий хочет уволить Клитину из-за скандальной переписки с пранкером

22 ноября 2019, 16:56 comments2582
Поделитесь публикацией:
Министр инфраструктуры Криклий намерен уволить Александру Клитину

Министр инфраструктуры Владислав Криклий на следующем заседании правительства предложит уволить своего заместителя по вопросам евроинтеграции Александру Клитину. Об этом чиновник заявил на своей странице в Facebook.

"Я принимаю решение, как министр инфраструктуры, — на следующий Кабмин внести представление относительно увольнения заместителя министра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Александры Клитиной с должности", — написал Криклий.

Министр напомнил, что если у нее есть претензии к работникам министерства, то стоило сделать соответствующее заявление в прокуратуру. Глава ведомства предложил Клитиной уйти по собственному желанию, однако, по его словам, она планирует собственную политическую карьеру и будет бороться за министерский пост. Владислав Криклий также отметил что у Клитиной и раньше бывали разногласие с его командой.

Очевидно, что такую реакцию министра вызвала переписка Клитиной с пранкером Джокером, в которой она критиковала работу министерства и намекала на злоупотребление властью со стороны чиновников.


Как сообщал портал "комментарии", в переписке с пранкером Джокером заместитель министра Клитина намекала, что хотела бы получить должность министра транспорта и инфраструктуры.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!