Главная Новости Политика кабмин Премьер Денис Шмыгаль пообещал сделать заседания Кабмина открытыми, - Геращенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер Денис Шмыгаль пообещал сделать заседания Кабмина открытыми, - Геращенко

Заседания Кабмина вновь откроют для журналистов

11 марта 2020, 14:42 comments1718
Поделитесь публикацией:
Премьер Денис Шмыгаль пообещал сделать заседания Кабмина открытыми, - Геращенко

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль пообещал вернуть открытые заседания правительства.  Об этом на своей странице в  Facebook написала народный депутат от фракции "Европейская солидарность"Ирина Геращенко.

"Нардепы от "ЕС" Мария Ионова, Виктория Сюмар и Ахтем Чийгоз выразили возмущение закрытыми заседаниями правительства. Премьер-министр Денис Шмыгаль пообещал уже в следующем заседание отказаться от практики закрытых засекреченных заседаний и вернуться к открытым заседаниям Кабинета Министров", — сообщила политик.


 Напомним, что при премьере Гончаруке заседания Кабмина проходили в закрытом режиме, для журналистов устраивали брифинги по результатам собраний. Как сообщал портал "Комментарии", Алексей Гончарук в свое время заявил: "Будем общаться с прессой по результатам этой работы. Мы будем работать с министрами в нормальном режиме, адекватном для страны, на территории которой ведутся боевые действия. Но после заседания мы будем выходить к прессе, и рассказывать о принятых решениях и объяснять, почему мы их приняли".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!