Главная Новости Политика внутренняя политика Кличко пил "за друзей" с бизнесменом Столаром, которого "не считает другом", - ВИДЕО
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко пил "за друзей" с бизнесменом Столаром, которого "не считает другом", - ВИДЕО

Ранее мэр Киева заявлял, что не может назвать Вадима Столара своим другом

24 августа 2019, 12:40 comments3590
Поделитесь публикацией:
Кличко пил "за друзей" с бизнесменом Столаром, которого "не считает другом", - ВИДЕО

В сети активно распространяется видеозапись, на котором запечатлено застолье с участием мэра Киева Виталия Кличко и новоизбранного депутата Верховной Рады от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Вадима Столара. Соответствующее видео было опубликовано в Telegram-канале "Легитимный".

"Здорово, что друзья все собрались. Вадим Михалыч, спасибо тебе большое, что собрал всех друзей", — сказал мэр столицы, положив руку на руку сидевшего слева Столара.

Примечательно, что в начале августа в одном из своих интервью Кличко сказал, что не может назвать Столара другом.

"Я знаком с тысячами людей. Друзей у меня... пальцев одной руки хватит. Поэтому я не назову Столара другом. Он — не мой друг, не чиновник Киевской городской администрации и не депутат Киевсовета. Столар — бизнесмен, у него какие-то свои проекты. Его, как и Микитася, других застройщиков пытаются привязать к Кличко. Но это неправда. Я знаком со всеми застройщиками в Киеве, со всеми бизнесменами в городе. Но называть их всех моими друзьями — преувеличение. И говорить, что я отстаиваю их интересы — манипуляция, не больше", — заявил градоначальник.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!