Главная Новости Политика внутренняя политика Популярный блогер указал на возможную связь Вадима Столара с президентом "Киевгорстроя"
commentss НОВОСТИ Все новости

Популярный блогер указал на возможную связь Вадима Столара с президентом "Киевгорстроя"

Видеоблогер Анатолий Шарий рассказал об интересе к "Киевгорстрою" со стороны застройщика Вадима Столара

26 августа 2019, 13:40 comments4401
Поделитесь публикацией:
Популярный блогер указал на возможную связь Вадима Столара с президентом "Киевгорстроя"

Киевский застройщик и новоизбранный народный депутат Украины от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Столар может иметь отношение к коммунальному предприятию "Киевгорстрой". Об этом в своем видео рассказал известный блогер Анатолий Шарий. 

Так, в своем видео Шарий комментирует сюжет программы "Схемы", в котором отмечается, что Вадим Столар летел одним чартерным рейсом с Игорем Кушниром – президентом крупнейшего столичного предприятия-застройщика "Киевгорстрой".

""Киевгорстрой" — коммунальное предприятие, которое якобы принадлежит киевлянам. Насколько я слышал, основной заработок Кличко (имеет ввиду мэра Киева Виталия Кличко, — ред.), а, вернее, тех людей, которые стоят "за Кличко" и "над Кличко" происходит именно через эту компанию", — напомнил Анатолий Шарий, намекнув на возможный интерес к "Киевгорстрою" со стороны Вадима Столара. 

Блогер также подчеркнул, что Столар по меньшей мере один раз в месяц наведывался к экс-президенту Петру Порошенко, причем делал это втайне. Тем самым Шарий указал на ранее упоминавшиеся сведения из различных источников о том, что Вадим Столар был якобы "смотрящим" от Порошенко по Киеву.


Ранее издание "Комментарии" со ссылкой на видеоблог Анатолия Шария писало, что бывший "регионал" Столар может быть связан с экс-президентом Петром Порошенко и, возможно, их связь вскоре будет доказана. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!