Главная Новости Политика внутренняя политика Богдана в Сен-Тропе не волнует наш полунищий народ, – блогер
commentss НОВОСТИ Все новости

Богдана в Сен-Тропе не волнует наш полунищий народ, – блогер

По мнению известных блогеров, глава Офиса президента Андрей Богдан своим поведением демонстрирует, что совершенно "оторвался от земных реалий"

27 августа 2019, 16:10 comments2937
Поделитесь публикацией:
Богдана в Сен-Тропе не волнует наш полунищий народ, – блогер

Пользователи соцсетей и популярные блогеры высказывают свое возмущение тем, что глава Офиса президента Андрей Богдан в День независимости Украины отправился на элитный отдых во французском Сен-Тропе, а после этого вместо оправдания написал на своей странице в Facebook: "парахоботики, узбагойтесь. В свободное от работы время, куда хочу, туда иду. Хочу – на свадьбу в Сен-Тропе. Хочу – на фронт в Пески. Принципиально – не красть (но этого вам не понять)". 

picture

Комментируя высказывание Богдана, политик и блогер Виталий Куприй подчеркнул: глава Офиса президента "оторвался от земных реалий". 

"Вы, господин Богдан, сейчас второй, а то и первый человек по влиянию в государстве. Вы должны быть образцом порядочности и нравственности. Я уже не говорю о законности. Завтра я вам на стол положу факты коррупции в Минюсте, к которой причастны ваши друзья с вечеринок в Сен-Тропе (речь об Андрее Довбенко, которого называют "смотрящим за Минюстом", и свадьбу которого отмечали в Сен-Тропе, – ред.). Дам информацию о злоупотреблениях судей, которые делали там взносы на лобстеров и омаров. Какая будет ваша реакция? Промолчите как всегда?", – возмутился Куприй.

Он подчеркнул, что Богдан уже якобы имеет конфликт интересов, отдыхая в окружении людей, приближенных к Порошенко и Яценюку.

В свою очередь журналист и политолог Кирилл Сазонов выразил негодование тем, что Богдан назвал "порохоботиками" всех, кто осудил его отдых в Сен-Тропе. И это при том, что украинцы, возмущенные поведением главы ОП, голосовали как раз за президента Владимира Зеленского, но не за Богдана.

"Богдан проклинает "порохоботиков", которые рассказали про его роскошный отдых в Сен-Тропе. Пишет – в свободное время отдыхаю, где хочу. Я сейчас не буду писать про то, как и с кем там устроили гулянку – еще будет время. Сейчас только про любимого Зеленским и Коломойским Богдана. У ключевого чиновника в воюющей стране свободного времени и такого количества свободных денег быть не может", – подчеркнул Сазонов.

Блогер и эксперт Сергей Орешет отметил, что упоение безграничной властью, которая "милостью Зеленского" излилась на Богдана, туманит рассудок и обретает гротескные формы.

"И неважно, чья это свадьба, неважно что это Сен-Тропе, важно другое: наша страна, ее праздники, ее народ с полунищим существованием совершенно не волнуют чиновника, которого Украина наняла на работу. Он ясно и понятно формирует у новой элиты видение того, как должен жить, работать и отдыхать человек облеченный властью. Красноречивый сигнал – "делай как я, равняйся на меня, забей на мнение людей, ты теперь власть, мы их (народ) снова сделали!"", – написал Орешет.

Раскритиковали блогеры и попытку Андрея Богдана в качестве оправдания роскошного отдыха опубликовать фото с передовой, где глава ОП позирует с оружием. По мнению политического эксперта Алексея Голобуцкого, использовать боевое оружие на фронте как реквизит – аморально.

Отметим, что на свадьбе Андрея Довбенко в Сен-Тропе присутствовал ряд одиозных персонажей. Так, журналист Денис Бигус написал, что туда прилетал скандальный киевский застройщик Андрей Вавриш, а также олигарх времен Порошенко Павел Фукс. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!