Главная Новости Политика внутренняя политика Финансирование партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" абсолютно прозрачно, - Виктор Медведчук
commentss НОВОСТИ Все новости

Финансирование партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" абсолютно прозрачно, - Виктор Медведчук

Виктор Медведчук назвал "абсурдной" критику президента Зеленского касательно скрытых источников финансирования "Оппозиционной платформы - За жизнь"

3 сентября 2019, 15:12 comments1276
Поделитесь публикацией:
Финансирование партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" абсолютно прозрачно, - Виктор Медведчук

Обвинения президента Украины Владимира Зеленского в непрозрачности финансирования партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" являются абсурдными. Об этом, отвечая на вопросы журналистов, заявил народный депутат Верховной Рады IX созыва, председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук.

Политик отметил, что финансирование деятельности "Оппозиционной платформы – За жизнь" осуществляется из открытых источников легальными денежными средствами. "Критика эта абсурдна, потому что наша партия является прозрачной в своем финансировании, — заявил журналистам Виктор Медведчук. — Мы финансируем партию из легальных источников, средствами, которые прошли налогообложение".

Кроме того, политик отметил, что такое заявление президента Зеленского еще раз демонстрирует: партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" является реальной оппозицией для власти: и для господина Зеленского, и для его команды. 

Виктор Медведчук также подчеркнул, что подобные разговоры и упреки со стороны президента говорят о том, что власть начинает бороться с оппозицией  политически мотивированными методами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: "Комментарии"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!