Главная Новости Политика внутренняя политика Червоненко поблагодарил Виктора Медведчука за участие в освобождении украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко поблагодарил Виктора Медведчука за участие в освобождении украинцев

Медведчук поступил так, как поступают все настоящие патриоты Украины и политики, - Червоненко

18 сентября 2019, 15:45 comments1564
Поделитесь публикацией:
Червоненко поблагодарил Виктора Медведчука за участие в освобождении украинцев

Глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук поступил как настоящий патриот Украины и как нормальный политик, "отдав победу президенту Зеленскому за состоявшейся обмен удерживаемых лиц между Киевом и Москвой".

Об этом украинский общественный и политический деятель Евгений Червоненко заявил в программе "Субъективные итоги" на телеканале NEWSONE.

Как сообщил бизнесмен, он благодарен народному депутату Виктору Медведчуку за участие в вопросе освобождения удерживаемых Украиной и Россией лиц.

"Я хочу снять шляпу перед президентом за то, как был проведен обмен, говорю это как безопасник. Хочу сказать спасибо, думаю, Медведчуку, который, по словам Путина, принимал участие в подготовке всего, что делается. Но он правильно и скромно стал в сторону, отдав все лавры президенту и не раздражая его. Потому что так поступают все нормальные патриоты и политики", — отметил он. 

Ранее глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук сообщал, что без прямого диалога двух президентов – президента Украины Владимира Зеленского и президента России Владимира Путина, обмен удерживаемых лиц между Украиной и Россией не состоялся бы.

Народный депутат IX созыва Виктор Медведчук также заявлял, что для достижения мира на Донбассе нужно использовать Минскую площадку и выполнять все Минские соглашения. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!