Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук назвал единственный способ вернуть Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук назвал единственный способ вернуть Крым

Народный депутат, глава Политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что для возвращения Украине контроля над аннексированным Крымом необходимо договариваться

30 сентября 2019, 14:31 comments19083
Поделитесь публикацией:
Медведчук назвал единственный способ вернуть Крым

При этом он отметил, что нынешняя власть должна привлечь к ответственности предшественников, по чьей вине полуостров "ушел".

"Давайте зададим вопрос господину Турчинову, как ушел от нас Крым. Давайте зададим его господину Порошенко. А что будут делать в команде Зеленского для того, чтобы вернуть Крым? А вот когда мы говорим о Крыме, то надо требовать от власти, чтобы она предлагала и чтобы были привлечены к ответственности те в Украине, благодаря которым Крым ушел, к сожалению. Хочется верить, что это произошло временно", – сказал народный депутат.

По словам нардепа, территориальную целостность Украины невозможно восстановить без президента России Владимира Путина.

"Позицию свою я не изменю. Я контролирую свои слова, когда говорю о "руках Кремля". И я понимаю, что многим это не понравится. Но я объясняю, что сегодня в интересах нашей страны и в интересах всех людей, которые не любят или даже ненавидят Путина, именно найти общий язык, договориться, потому что это интересы страны, интересы наших людей",– подытожил Медведчук.

Напомним, Виктор Медведчук заявлял, что инвестиционный климат в Украине улучшится только после полного прекращения боевых действий на Донбассе и установления мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!