Главная Новости Политика внутренняя политика Журавлев: у Виктора Медведчука наиболее понятный взгляд на то, что делать дальше
commentss НОВОСТИ Все новости

Журавлев: у Виктора Медведчука наиболее понятный взгляд на то, что делать дальше

Лидер политической партии «Родина» Алексей Журавлев подчеркнул, что только глава Политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук и его сторонники в Верховной Раде настаивали на реализации «формулы Штайнмайера»

3 октября 2019, 17:16 comments1620
Поделитесь публикацией:
Журавлев: у Виктора Медведчука наиболее понятный взгляд на то, что делать дальше

"Медведчук и его сторонники в Раде – единственные на сегодняшний день, кто настаивал на выполнении "формулы Штайнмайера". Он многократно об этом говорил, он делал все для этого, и, естественно, у него на сегодня наиболее известный и понятный взгляд на то, как дальше что-то делать", – сказал политики в эфире российского телеканала.

Журавлев добавил, что украинские власти должны выполнять взятые на себя обязательства и принять закон, предусматривающий порядок проведения выборов на Донбассе.

Отметим, ранее глава Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявлял, что "формула Штайнмайера" является планом выполнения нескольких пунктов Минских соглашений.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://golos.ua/i/708960
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!