Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский поручил штабу ВСУ и Луганской обладминистрации исправить мост через реку Северский Донец
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский поручил штабу ВСУ и Луганской обладминистрации исправить мост через реку Северский Донец

Он также поручил Кабинету Министров упростить вопрос въезда людей и перемещения товаров по территории

7 октября 2019, 17:24 comments2435
Поделитесь публикацией:
Зеленский поручил штабу ВСУ и Луганской обладминистрации исправить мост через реку Северский Донец

Сегодня, 7 октября, на сайте президента Украины Владимира Зеленского появился указ об упрощении условий для прохода граждан и проезда транспорта через линию разграничения на Донбассе.

В документе, опубликованном на сайте правительства, говорится о поручении генеральному штабу Вооруженных сил Украины и Луганской обладминистрации исправить разрушенный мост через реку Северский Донец в Станично-Луганском районе области. Кроме того, необходимо обустроить контрольный пункт на въезде и выезде.

В свою очередь Кабинету Министров было поручено нормировать вопрос обустройства, содержания и функционирования контрольных пунктов. Также было поручено упростить вопрос въезда людей и перемещения товаров по территории.

Ранее портал “Комментарии” сообщал, что в Украине заработала горячая линия, по которой можно сообщить о коррупции.

"Мы не сможем поднять экономику, если вы, украинцы, не будете нам в этом помогать. Без поддержки граждан никакое правительство не сможет изменить страну к лучшему. Я прошу вас не молчать, если вдруг кто-то предложит вам взятку или будет ее у вас требовать. Не нужно писать об этом в социальных сетях. Нужно звонить на горячую линию НАБУ. Сразу после вашего обращения правоохранители предпримут меры", — сообщил глава государства Владимир Зеленский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!