Главная Новости Политика внутренняя политика У Зеленского сообщили, когда пройдут выборы мэра в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского сообщили, когда пройдут выборы мэра в Киеве

Глава фракции "Слуга народа" обозначил, что выборы пройдут в начале следующего года

9 октября 2019, 21:51 comments2330
Поделитесь публикацией:
У Зеленского сообщили, когда пройдут выборы мэра в Киеве

Первый заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко заявил, что выборы в Киеве могут состояться не ранее чем в январе-феврале 2020 года. Об этом передает информагентство "РБК-Украина".

По его словам, местные выборы по всей стране могут состояться весной, однако он не видит смысла разводить их по времени.

"Учитывая все законодательные процедуры и сроки, местные выборы в Киеве могут состояться не ранее чем в январе-феврале. Однако если местные выборы по всей стране – первые выборы в соответствии с реформой административно-территориального устройства – состоятся весной, то, возможно, не будет смысла разводить их по времени с разницей в месяц или два", — заявил Корниенко.

Напомним, ранее портал "Коментарии" сообщал, что на ближайших выборах городского головы в столице победу могут одержать такие потенциальные кандидаты как  Виталий  Кличко, Андрей Пальчевский или  Александр Омельченко.

А вот шансы на победу других вероятных кандидатов на пост мэра существенно ниже. Владимира Бондаренко готовы поддержать 6,7% респондентов, Андрея Ильенко — 5,1%, Александра Попова — 4,3%, Николая Катеринчука — 3,1%, Анатолия Гриценко — 2,8%, Геннадия Балашова — 2,4%, Игоря Смешко — 2,3%. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!