Главная Новости Политика внутренняя политика "Медведчук превратился в серьезного конкурента команде Зеленского", - политический обозреватель Максим Семенов
commentss НОВОСТИ Все новости

"Медведчук превратился в серьезного конкурента команде Зеленского", - политический обозреватель Максим Семенов

Семенов прогнозирует, что за невыполнение обещаний избиратели Зеленского будут переходить к более последовательным политикам

11 октября 2019, 20:53 comments5421
Поделитесь публикацией:
"Медведчук превратился в серьезного конкурента команде Зеленского", - политический обозреватель Максим Семенов

Если Джо Байден потерпит поражение на президентских выборах в США, то ослабнут позиции украинской элиты, связанной с Демократической партией, прогнозирует политический обозреватель Максим Семенов в материале для Лента.ру.

В результате проигрыша демократов усилятся позиции украинской "партии мира" во главе с Виктором Медведчуком, объясняет политический обозреватель.

"Что, в свою очередь, усилит позиции адептов мира с Россией, например, Виктора Медведчука", — прогнозирует журналист.

Семенов напоминает, что партия Медведчука, заняла второе место на выборах в Верховную Раду, сегодня противостоит "партии войны" в лице Порошенко, Тимошенко, "Голоса" и других.

Политический обозреватель отмечает, что силы Медведчука составят серьезную конкуренцию команде Зеленского, чья политика в отношении Донбасса достаточно непоследовательна. Пока президент на пресс-конференции категорически осуждает введение военного положения и настаивает на том, что "не хочет пугать людей", рассуждает о силе дипломатии и ценности каждого человека, его ставленники поддерживают насильственную русификацию и говорят о невозможности амнистии.

В связи с этим, Семенов прогнозирует, что за невыполнение обещаний избиратели Зеленского будут переходить к более последовательныхм политикам, имея в виду Медведчука.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Медведчук разочарован Зеленским и-за языкового вопроса.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://lenta.ru/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!