Главная Новости Политика внутренняя политика В ИС рассказали об открытии сети ресторанов партнера крымского бизнесмена во Львове и Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

В ИС рассказали об открытии сети ресторанов партнера крымского бизнесмена во Львове и Киеве

Володарский владеет сетью ресторанов в оккупированном Крыму, а также Москве

11 октября 2019, 21:31 comments7181
Поделитесь публикацией:
В ИС рассказали об открытии сети ресторанов партнера крымского бизнесмена во Львове и Киеве

Ресторатор Валерий Созановский, причастный к российскому бизнесу владельца семьи ресторанов Tarantino family Владимира Володарского, готовится захватить часть рынка во Львове и Киеве. Об этом сообщает "Информационное сопротивление".

В сообщении говорится, что во Львове Созановский готовит открытие сразу нескольких заведений сети THE, а в Киеве — пивоварни на "Арт-завод Платформа", принадлежащая Офера Керцнеру.

Отмечается, что в число владельцев сети THE входит Владимир Володарский, который выкупил в 2018 году ее у прежних владельцев — ранее известный по скандалу с торговлей людьми, а ныне ведущий бизнеса в Москве и оккупированном Крыму.

Согласно обнародованной в сети информации, Володарский владеет сетью ресторанов в оккупированном Крыму, а также Москве — при чем, соучредителем российских ресторанов сети Tarantino family является кипрский офшор, связанный с олигархом Сергеем Курченко, а также членом "семьи" Януковича Сергеем Арбузовым.

Таким образом авторы материала — на фоне протестов общества против "формулы Штаймайера" и отвода украинских войск с занятых позиций на Донбассе — приходят к выводу, что развитие бизнеса Созановского происходит с помощью успешного дела в Москве и Крыму во время конфликта с Украиной с РФ Володарского .

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Зеленский назвал условие отказа от "формулы Штайнмайера".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!