Главная Новости Политика внутренняя политика YouTube-канал Виктора Медведчука стал самым популярным среди украинских политиков
commentss НОВОСТИ Все новости

YouTube-канал Виктора Медведчука стал самым популярным среди украинских политиков

Рейтинг YouTube-каналов украинских политиков по посещаемости снова возглавил глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук

18 октября 2019, 17:55 comments1905
Поделитесь публикацией:
YouTube-канал Виктора Медведчука стал самым популярным среди украинских политиков

Медведчук лидирует с большим отрывом. Канал на видеохостинге появился только в марте 2019 года и за столь короткое время количество просмотров в октябре достигло 74,4 млн. На втором месте по популярности канал Юлии Тимошенко, который существует с сентября 2009 года.

picture

На канале оппозиционного политика регулярно выкладываются видео всех выступлений политика. И количество просмотров свидетельствует об интересе пользователей к мнению Медведчука.

Позиция Виктора Медведчука относительно решения конфликта на Донбассе последовательна — прямые переговоры с Россией и представителями Донецка и Луганска. Также политик считает необходимым возобновление экономических связей с Россией, что обеспечит рост украинской экономике. По его мнению, это позволит заключить газовые контракты с Россией, снизить тарифы для населения, оптимизировать бюджет и прекратит раскалывающую общество гуманитарную политику относительно использования языка национальных меньшинств.

picture



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!