Главная Новости Политика внутренняя политика Кабмин назначил новое лицо возглавлять НАПК
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин назначил новое лицо возглавлять НАПК

И.о. главы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции стала бывший народный депутат

20 октября 2019, 17:27 comments1716
Поделитесь публикацией:
Кабмин назначил новое лицо возглавлять НАПК

Кабинет министров Украины на очередном заседании приняло ряд кадровых решений, в частности, Наталью Новак назначили временно исполняющей председателя Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК). Об этом сообщает информагентство "РБК-Украина", ссылаясь на пресс-службу правительства.

Отмечается, что опыт работы у Новак складывается из работы народным депутатом Украины VII и VIII созывов. Также она занимала должность начальника отдела по вопросам бюджета и социально — экономического развития в Киевсовете.

TXrdSNUm1DCOf2rsXELb2oART.jpg

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что по решению Офиса президента Владимира Зеленского предыдущего главу НАПК Александра Мангула уволили в середине июля, с предположением, что на поиск нового руководителя ведомства понадобится не более двух месяцев.

Мы потеряли главу Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции. Видимо, учитывая вашу жесткую риторику, он решил не рисковать и просто написал письмо, что он сегодня не придет... Думаю, что за два месяца у нас точно будет новый глава НАПК. На выполнение вашего поручения, соответствующий законопроект уже разработан", — заявил тогдашний заместитель главы Офиса Руслан Рябошапка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!