Главная Новости Политика внутренняя политика Сергей Сивохо рассказал, чем будет заниматься в СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Сивохо рассказал, чем будет заниматься в СНБО

Советник секретаря СНБО Сивохо прокомментировал свое назначение

22 октября 2019, 13:33 comments2341
Поделитесь публикацией:
Сергей Сивохо рассказал, чем будет заниматься в СНБО

Известный украинский комик Сергей Сивохо будет отвечать в СНБО за гуманитарную политику, а работать станет с людьми и смыслами. В своем сообщении в сети "Фейсбук" новоназначенный советник выразил уверенность, что вопрос мира на Донбассе будет решен, и поблагодарил поклонников за внимание к этой теме.

Советник секретаря СНБО сообщил, что приступает к работе с большой и целеустремленной командой, члены которой являются его земляками.

"Все они, как и я, выходцы из Донбасса, и у нас огромное желание закончить эту войну, в том числе в головах", — написал Сивохо.

Новоиспеченный чиновник также призвал украинцев не спешить с выводами и уточнил, что конструктивные дискуссии будут после демонстрации результатов его работы.


Как сообщал портал "Комментарии", кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" по 49-му избирательному округу (Донецкая область), креативный продюсер ООО "Квартал 95" Сергей Сивохо по итогам парламентских выборов призвал стороны конфликта в своем округе успокоиться и начать работать на благо Донбасса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: "Комментарии"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!