Главная Новости Политика внутренняя политика "Кварталовец" Ткаченко стал советником секретаря СНБО
commentss НОВОСТИ Все новости

"Кварталовец" Ткаченко стал советником секретаря СНБО

Максим Ткаченко будет консультировать секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории

23 октября 2019, 11:50 comments2682
Поделитесь публикацией:
"Кварталовец" Ткаченко стал советником секретаря СНБО

Народный депутат от партии "Слуга народа" Максим Ткаченко стал советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба политика.

По его словам, на новой должности он будет консультировать секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории.

Ткаченко отметил, что эта должность будет перекликаться с его работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий.  

Напомним, что в августе 2014 года Ткаченко стал одним из совладельцев ООО "Квартал-Концерт" — дочерней компании Студии "Квартал 95". Он обладает четвертью уставного фонда компании и является ее управляющим партнером. С 2016 года он также концертный директор певицы Тины Кароль.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский  изменил состав Совета национальной безопасности и обороны Украины. Согласно документу, в персональный состав Совета национальной безопасности и обороны Украины войдут секретарь СНБО Алексей Данилов, глава Службы внешней разведки Валерий Евдокимов, замглавы СБУ — начальник управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Владислав Бухарев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!