Главная Новости Политика внутренняя политика На Донбассе ранен боец ВСУ
commentss НОВОСТИ Все новости

На Донбассе ранен боец ВСУ

Боевики обстреляли позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия

24 октября 2019, 20:33 comments1398
Поделитесь публикацией:
На Донбассе ранен боец ВСУ

На Донбассе в течение текущих суток, 24 октября, боевики 13 раз нарушили режим прекращения огня, один боец ВСУ  получил ранения. Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил (ООС).

Боевики обстреляли позиции украинских подразделений из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия.

В районе ответственности оперативно-тактической группировки "Восток" противник произвел 8 обстрелов по позициям ООС: трижды вблизи Марьинки по направлению Трудовского — из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия; два раза неподалеку Талаковки по направлению Пикузов — из крупнокалиберных пулеметов, СПГ и автоматических гранатометов; возле Верхнеторецкого — из станковых противотанковых и автоматических гранатометов и стрелкового оружия; неподалеку Славного в направлении Оленевки — из крупнокалиберных пулеметов и СПГ; вблизи Авдеевки по направлению Яковлевки — из станковых противотанковых гранатометов.

Ранее "Комментарии" писали, что в Украине усилится наказание за отказ в льготном проезде для участников ООС.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!