Главная Новости Политика внутренняя политика СМИ обнародовали переписку Порошенко и Луценко с нардепом от ОПЗЖ
commentss НОВОСТИ Все новости

СМИ обнародовали переписку Порошенко и Луценко с нардепом от ОПЗЖ

В телеграмм-канале «Киев ночной» были обнародованы выдержки из переписок бывшего президента Петра Порошенко и народного депутата от «Европейской солидарности» Ирины Луценко

4 ноября 2019, 18:13 comments13963
Поделитесь публикацией:
СМИ обнародовали переписку Порошенко и Луценко с нардепом от ОПЗЖ

Переписка Порошенко с абонентом "Артур Герасимов" показывает, что экс-президент может быть причастен к увольнению нардепа от "Слуги народа" Богдана Яременко с должности главы Комитета Верховной Рады по международным делам, отмечает Рoliteka.

picture

Как отмечают журналисты, Порошенко якобы намерен договариваться с депутатами от "Слуги народа" и внефракционными (кроме членов группы "За майбутне") о поддержке его кандидатуры на пост главы Комитета. С помощью этой должности, как считают в СМИ, бывший президент пытается защититься от следователей Государственного бюро расследований.

picture

Кроме того, в переписке Порошенко называет фракцию "Голос" пионерами.

Также, как утверждают в СМИ, экс-президент якобы координирует свои действия в парламенте с неким Виктором, в том числе и по увольнению Яременко. Из переписки видно, что Виктор будет пытаться дестабилизировать работу комитета по энергетике из-за потери доходов от импорта сжиженного газа.

picture

Также Порошенко и нардеп от ЕС Ирина Луценко якобы находятся в контакте с бывшим народным депутатом от "Оппозиционной платформы — За жизнь" Тарасом Козаком по согласованию и трансляции сюжетов на принадлежащих ему телеканалах.

picture

picture



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!