Главная Новости Политика внутренняя политика "Украинская власть сознательно сорвала расследование страшной трагедии 2 мая в Одессе" - Медведчук
commentss НОВОСТИ Все новости

"Украинская власть сознательно сорвала расследование страшной трагедии 2 мая в Одессе" - Медведчук

Виктор Медведчук отметил, что все делается для того, чтобы не проводить расследование, а убийцы остались на свободе

5 ноября 2019, 21:38 comments1921
Поделитесь публикацией:
"Украинская власть сознательно сорвала расследование страшной трагедии 2 мая в Одессе" - Медведчук

Председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что за более чем 5 месяцев нынешняя украинская власть так ничего и не сделала, чтобы можно было расследовать страшную трагедию, которая произошла 2 мая 2014 года в Одессе.

Об этом народный депутат VIII созыва сказал во время общения с журналистами в кулуарах Верховной Рады.

Медведчук заявил, что у новой власти было достаточно времени, чтобы заняться одним из самых резонансных преступлений в нашей стране, которое так и осталось нерасследованным. Политик добавил, что главная обязанность власти, которая получила поддержку, в том числе у одесситов это получить справедливость во многих вопросах, в том числе в вопросах одесской трагедии.

Комментируя отказ представителей фракции "Слуги народа" голосовать за создание временной следственной комиссии по расследованию убийств в Одессе, Виктор Медведчук отметил, что все делается для того, чтобы не проводить расследование, а убийцы остались на свободе.

Ранее председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявлял, что не проголосовав за создание ВСК по расследованию убийств в Одессе 2 мая, представители фракции "Слуги народа" предали своих избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!