Главная Новости Политика внутренняя политика Горбатюк создал себе образ жертвы, - Рябошапка
commentss НОВОСТИ Все новости

Горбатюк создал себе образ жертвы, - Рябошапка

Бывшему прокурору объясняли суть аттестации

6 ноября 2019, 12:02 comments1566
Поделитесь публикацией:
Горбатюк создал себе образ жертвы, - Рябошапка

Генеральный прокурор Руслан Рябошапка заявил, что бывший начальник Департамента специальных расследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк скрывает истинные мотивы своего поведения и умышленно идет на конфликт, сообщает "Левый берег".

"Если Сергей Викторович не захотел работать дальше в силу определенных своих мотивов, он скрывает от нас, от вас... Я лично сидел с Горбатюком и его коллегами за этим столом, объяснял в течение нескольких часов, что такое аттестация, как и почему она происходит", — отметил генпрокурор.

Рябошапка предположил, что Сергею Горбатюку выгоден конфликт.

"Горбатюк и конфликт — это синонимы. Мы не можем поставить знак равенства между Горбатюком и эффективностью, результатом работы, но "Горбатюк" равно "конфликт". Постоянное создание из себя образа жертвы дает возможность защищаться от всех", — сказал он.

По словам генпрокурора, после увольнения Горбатюка было принято 14500 томов уголовных дел, из которых 8 тысяч касаются событий на Майдане, а остальные тома — "непонятно что".

Как сообщал сайт "Комментарии", 23 октября Сергей Горбатюк был уволен с должности главы департамента спецрасследований ГПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!