Главная Новости Политика внутренняя политика Портнов не может комментировать посты в Facebook: его аккаунт удален или забанен
commentss НОВОСТИ Все новости

Портнов не может комментировать посты в Facebook: его аккаунт удален или забанен

По ссылке, где раньше размещался аккаунт Андрея Портнова, теперь перейти нельзя

6 ноября 2019, 13:31 comments1713
Поделитесь публикацией:
Портнов не может комментировать посты в Facebook: его аккаунт удален или забанен

Аккаунт главы Администрации президента при экс-президенте Викторе Януковиче Андрея Портнова заблокирован по причинам, которые не были названы администрацией. Об этом свидетельствует сама страница Портнова, где раньше он излагал свои умозаключения или комментировал чужие публикации.

Отныне бывший чиновник не является участником крупнейшей социальной сети. Вместо его фотографий и многочисленных предупреждений представителям СМИ и предыдущей власти исками в суд, теперь опубликована информация: Страница не найдена. Возможно, вы воспользовались недействительной  ссылкой или страница пользователя была удалена.

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что экс-начальник управления спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк обвинил Андрея Портнова в том, что тот организовал похищение вместе со своим сообщником в Генпрокуратуре двух томов по делу одного из уголовных производств по делу расстрелов сотрудников милиции во время Евромайдайна в 2014 году.  Портнов, в свою очередь, не растерялся и в том же обвинил Горбатюка. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!