Главная Новости Политика внутренняя политика Ляшко порвал рубашку нардепу от партии "Слуга народа"
commentss НОВОСТИ Все новости

Ляшко порвал рубашку нардепу от партии "Слуга народа"

Как утверждает Андрей Герус, "претензия Ляшко - это импорт электроэнергии"

6 ноября 2019, 21:50 comments4143
Поделитесь публикацией:
Ляшко порвал рубашку нардепу от партии "Слуга народа"

Экс-нардеп Олег Ляшко устроил драку с нынешним народным депутатом от "Слуги народа" и председателем парламентского комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андреем Герусом. Видео происшествия опубликовал на своей странице в Facebook сам Ляшко.

На видео видно, как Ляшко встречает в зале официальных делегаций аэропорта "Борисполь" действующего нардепа Геруса, и начинает предъявлять претензии относительно того, за чьи деньги Герус пользуется этим залом.

Впоследствии Ляшко начал обвинять Геруса в том, что тот, мол, осуществлял давление на открытия украинского рынка для российской электроэнергии. Также Олег Ляшко назвал главу парламентского комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрея Геруса предателем, который работает в интересах Кремля.

"Сегодня случайно увидел в ЗОДе "слугу народа" Геруса, который открыл импорт российской электроэнергии из России. Когда у российского лоббиста закончились аргументы, он начал махать руками. Однако проблема от этого никуда не делась — через измену Геруса Украина сегодня попадает в полную энергетическую зависимость от страны-агрессора. Эта измена должна быть расследована и наказана!", — написал Ляшко.

На видео четко видно, что драку спровоцировал Ляшко, он обвинял Геруса и тыкал в него пальцем. Тот не выдержал провокаций и началась толкотня, во время которой Ляшко порвал Герусу рубашку. Видео снимал "помощник" Ляшко, иногда защищая его от натиска Геруса.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", Ляшко решил объединиться с Кличко.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!