Главная Новости Политика внутренняя политика У Зеленского прокомментировали задержание чиновницы на взятке
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского прокомментировали задержание чиновницы на взятке

Сотрудники НАБУ задержали руководителя одного из главных департаментов Офиса Президента Украины

12 ноября 2019, 22:05 comments2350
Поделитесь публикацией:
У Зеленского прокомментировали задержание чиновницы на взятке

Для Главы государства нет “своих” и “чужих”. Коррупция должна быть искоренена: чем выше пост коррупционера, тем опаснее для государства злоупотребления с его стороны. Такой комментарий обнародовали в Офисе Президента относительно информации о задержании чиновницы на взятки, передает УНН.

В Офисе подтвердили, что сегодня сотрудники НАБУ задержали руководителя одного из главных департаментов Офиса Президента Украины. Эта особа работала в разных отделах Администрации Президента с 2005 года, отметили у Зеленского.

Напомним, что во вторник, 12 ноября появилась информация, что директора департамента публичной информации Офиса президента Светлану Кондзелю задержали на взятке, сумма которой составила 150 тыс. долларов. По информации собеседника, такую сумму женщина требовала за "назначение на должность".

Как ранее сообщало издание "Комментарии", ГПУ задержала за взятку в 30 тыс. долларов чиновника Фонда госимущества. По информации прокуратуры, начальник регионального отделения ФГИУ по Харьковской, Донецкой и Луганской областях получил взятку от директора одного из госпредприятий. Чиновник требовал неправомерную выгоду за содействие в распаевании земель этого предприятия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!