Главная Новости Политика внутренняя политика Зеленский отправится в Австрию с рабочим визитом
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский отправится в Австрию с рабочим визитом

В рамках встречи с главой МИД Австрии Зеленский также выразил надежду, что правительство Австрии продолжит поддерживать Украину

14 ноября 2019, 17:50 comments1651
Поделитесь публикацией:
Зеленский отправится в Австрию с рабочим визитом

Президент Украины Владимир Зеленский принял предложение президента Австрии Александра ван дер Беллена посетить его государство с рабочим визитом. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Офиса президента.

Так, сегодня, 14 ноября глава государства встретился с министром иностранных дел Австрии Александром Шалленбергом. В рамках разговора, иностранный чиновник передал Зеленскому приглашение своего президента осуществить официальный визит в Австрию – на него украинский президент отреагировал положительно и согласился.

В рамках встречи с главой МИД Австрии Зеленский также выразил надежду, что правительство Австрии продолжит поддерживать Украину, как в вопросах противодействия российской агрессии, так и в вопросах сохранения санкций против России.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что прокуратура Зальцбурга сообщила о том, что они арестовали полковника Австрии за шпионаж в пользу России. Подозревают, что он работал на РФ более 25 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!