Главная Новости Политика внутренняя политика Правительство назначило Елену Шуляк своей представительницей в ВР
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство назначило Елену Шуляк своей представительницей в ВР

Премьер министр добавил, что Елена Шуляк за время работы в ВР уже продемонстрировала великолепные результаты

15 ноября 2019, 22:50 comments2490
Поделитесь публикацией:
Правительство назначило Елену Шуляк своей представительницей в ВР

В пятницу, 15 ноября, Кабинет министров Украины назначил представителем правительства в Верховной Раде Украины народного депутата Украины Елену Шуляк. Об этом сообщает пресс-служба КМУ.

Гончарук отметил, что сотрудничество парламента и правительства является критически важным условием для эффективных и качественных изменений в стране. И главной задачою правительства есть объяснять важность и положительные последствия предлагаемых правительством изменений, чтобы народные депутаты, имея всю необходимую информацию, могли донести ее до своих избирателей и поддержать инициативы Кабинета министров во время голосования на пленарных заседаниях.

Премьер министр добавил, что Елена Шуляк за время работы в ВР уже продемонстрировала превосходные результаты. И он убежден, что это сотрудничество будет весьма эффективное и будет иметь конкретные результаты.

Напомним, что Шуляк является заместителем председателя Комитета Верховной Рады по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства. До этого занимала должности члена Правления, руководителя сектора “Строительство” BRDO, генерального директора ООО “Мидланд Девелопмент Украина” и ряд других должностей в бизнес-сегменте.

Кроме этого, Елена Шуляк на общественных началах занимала должность вице-президента Союза украинских предпринимателей СУП и вице-президента Young Presidents’ Organization.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", стала известна дата встречи лидеров в "нормандском формате".




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!