Главная Новости Политика внутренняя политика Названо условие, при котором Иванисов сможет вернуться в «Слугу народа»
commentss НОВОСТИ Все новости

Названо условие, при котором Иванисов сможет вернуться в «Слугу народа»

В данный момент идет проверка информации о причастности Иванисова к изнасилованию

21 ноября 2019, 14:01 comments1720
Поделитесь публикацией:
Названо условие, при котором Иванисов сможет вернуться в «Слугу народа»

Народный депутат Роман Иванисов сможет вернуться во фракцию "Слуга Народа" только в том случае, если информация о его судимости окажется неправдивой. Об этом сказал председатель фракции Давид Арахамия, сообщает пресс-служба партии.

По его словам, "Слуга народа" направит официальные запросы в правоохранительные органы с просьбой проверить и предоставить полную информацию о судимости народного депутата Романа Иванисова.  "Если он  это опровергнет, и вся страна увидит, что это был фейк, тогда мы возьмем его обратно. Если же это подтвердится, пусть идет заниматься своими делами, куда захочет", – подчеркнул Арахамия. Кроме того, глава фракции пояснил, что когда  Иванисова выбирали в ряды партии, то политик проходил проверку и имел справку об отсутствии судимостей.

Арахамия отметил, чтобы проверить распространенную информацию о судимости, нужно время, и в данный момент в реестре Министерства внутренних дел такая информация отсутствует. "Речь идет о деле 1996 года, поэтому подтверждение судимости будут проверять по записям в журналах Мариупольской колонии", — сказал он.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что нардеп от "Слуги народа" Роман Иванисов якобы был осужден за изнасилование несовершеннолетней неестественным способом. По информации журналистов, в 1996 году он был приговорен к трем годам тюрьмы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!