Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук прогнозирует "скачок" тарифов на тепло еще до Нового года
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук прогнозирует "скачок" тарифов на тепло еще до Нового года

Глава политсилы "Оппозиционная платформа - За жизнь" возмущен отменой порога верхней стоимости газа для населения

21 ноября 2019, 16:12 comments1950
Поделитесь публикацией:








Медведчук прогнозирует "скачок" тарифов на тепло еще до Нового года

Народный депутат и лидер партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук выступил с тревожным сообщением, согласно которому тарифы для населения на тепло могут вырасти на 35% еще до конца года. Об этом он заявил в прямом эфире телеканала "112 Украина".

"Сегодня стоимость газа поднялась на 15%, а я, к сожалению, прогнозирую, что до конца года может подняться до 35%. И еще одно. Вот в тишине этих скандалов Кабинет министров взял и отменил порог верхнего предела стоимости газа для населения. Он был, а его взяли и отменили. А зачем этот верхний предел? Рынок, рынок Европы, рынок мира, указания Вашингтона, указания МВФ — и в результате цена может расти до бесконечности", — обеспокоен Медведчук.

Оппозиционный политик убежден, что такое положение дел прямо противоречит всему, о чем заявляла действующая власть, пытаясь завоевать доверие электората.

На эту тему надо говорить, этому надо выставлять заслон, этим надо заниматься. Потому что, если я не забыл, а у меня с памятью все хорошо, то на выборах, в общем-то, об этом все говорили. Вы помните вот эти красивые билборды? “Уменьшим стоимость газа”. Особенно на президентских выборах. В два, в три, в четыре, кое-кто обещал даже в шесть раз. И где оно? А его нет", — подчеркивает Виктор Медведчук.


Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал, что Виктор Медведчук и его супруга Оксана Марченко оказали поддержку вдове народного целителя Николая Касьяна.







Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!