Главная Новости Политика внутренняя политика Коломойский заявил, что вернет ПриватБанк в ближайшее время
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский заявил, что вернет ПриватБанк в ближайшее время

Олигарх сообщил, что о его планах знают в МВФ

22 ноября 2019, 23:58 comments6159
Поделитесь публикацией:
Коломойский заявил, что вернет ПриватБанк в ближайшее время

Олигарх Игорь Коломойский заявил, что в ближайшее время вернет в свою собственность ПриватБанк. Об этом он сказал в комментарии Kyiv Post.

По словам Коломойского, о его планах вернуть ПриватБанк, который до декабря 2016 года был в его собственности, знают в Международном валютном фонде.

Отмечается, что Коломойский и раньше давал такие заявления в СМИ. Последнее заявление для Kyiv Post прокомментировал также руководитель Офиса президента Владимира Зеленского. Так, Андрей Богдан убежден, что олигарх пытался привлечь к себе внимание.

Напомним, сегодня, премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что государственный ПриватБанк не вернут в собственность олигарха Игоря Коломойского. В то же время он подчеркнул, что в отношении Приватбанка в ответ на возможные судебные решения правительство готово к любому развитию событий.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", прем'єр министр Украины заявил, что в стране совершенно отсутствует коррупция, уменьшается уровень инфляции и увеличивается количество госпредприятий, которые передают на приватизацию. Правительство уже готовится к большой приватизации-2020 и первый список предприятий намерена представить инвесторам в начале декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!