Главная Новости Политика внутренняя политика Медведчук заявил, что для Украины нужна встреча Зеленского с Путиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук заявил, что для Украины нужна встреча Зеленского с Путиным

Политик сообщил, что встреча между двумя президентами очень необходима, потому что у Зеленского и у Путина есть общий предмет для разговоров

25 ноября 2019, 17:51 comments1599
Поделитесь публикацией:








Медведчук заявил, что для Украины нужна встреча Зеленского с Путиным

Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук считает, что назрела встреча президентов Украины Владимира Зеленского и Владимира Путина. Об этом он заявил в эфире политического шоу "Пульс" на телеканале "112 Украина".

Политик сообщил, что встреча между двумя президентами очень необходима, потому что у Зеленского и у Путина есть общий предмет для разговоров, а также есть вопрос и предмет для выяснения отношений относительно многих сегодняшних ситуаций, которые сложились между Украиной и Россией. Такое Медведчук отметил, что если такая двусторонняя встреча будет там может нарушаться в том числе и газовый вопрос. Но не в "нормандском формате".

Медведчук подчеркнул, что такая встреча необходима прежде всего для Украины.

"Кстати, такая бы встреча была бы очень нужна и необходима прежде всего для Украины, а не для России. Но, как неоднократно заявляли и и вторая сторона, в том числе и Путин, что встреча ради встречи не может быть. Поэтому, если есть предмет для этой встречи, а я считаю, что он есть, именно исходя из интересов Украины, то такая встреча должна состояться. Или на полях встречи в "нормандском формате", или, вообще, отдельно, как это предлагалось, но такая встреча назрела, она необходима. Необходима прежде всего для нашей страны", – добавил Медведчук.


Как ранее сообщало издание "Комментарии", Медведчук прогнозирует скачок тарифов на тепло еще до Нового года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!