Главная Новости Политика внутренняя политика "Зеркало недели" больше не будет издаваться в печатной версии
commentss НОВОСТИ Все новости

"Зеркало недели" больше не будет издаваться в печатной версии

Причины закрытия печатной версии издания, которое выходило с 1994 года, неизвестны

26 ноября 2019, 11:24 comments1771
Поделитесь публикацией:
"Зеркало недели" больше не будет издаваться в печатной версии

Еженедельник "Зеркало недели. Украина" прекращает свое существование. Об этом рассказала главный редактор издания Юлия Мостовая.

Она отказалась комментировать причину закрытия издания, в то же время интернет-ресурс The Page отмечает, что официальное заявление о закрытии печатной версии "Зеркала недели" будет обнародовано в свежем выпуске издания. Последний же выпуск газеты выйдет на Новый год.

Напомним, первый номер газеты "Зеркало недели" вышел 8 октября 1994 года. Учредителями газеты стали Юрий Орликов, Владимир Мостовой и Юлия Мостовая. С 2011 года Юлия Мостовая является главным редактором "Зеркала недели".

Как сообщало издание "Комментарии", из 244 государственных и коммунальных печатных изданий, которые приняли участие в первом этапе разгосударствления, 49 СМИ уже полностью реформировались, еще 127 СМИ находятся в состоянии ликвидации, 33 ожидают перерегистрации и 36 вовсе не подготовили документов для реформирования.

Также мы ранее писали, что  отныне на сайте Министерства юстиции Украины открыта специальная рубрика-баннер, в которой будет обнародован перечень всех печатных средств массовой информации, которые зарегистрированы в Украине. Перечень будет содержать сведения о названии печатного издания, серии и номере свидетельства, дате регистрации и основателя издания.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!