Главная Новости Политика внутренняя политика Стало известно, сколько потратили на организацию встреч Зеленского с иностранными дипломатами
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, сколько потратили на организацию встреч Зеленского с иностранными дипломатами

На организацию встреч с участием иностранных дипломатов потратили почти 2 млн. грн

28 ноября 2019, 18:49 comments1489
Поделитесь публикацией:
Стало известно, сколько потратили на организацию встреч Зеленского с иностранными дипломатами

На организацию и проведение приемов, встреч Президента Украины Владимиром Зеленским с участием иностранных дипломатов со дня его инаугурации и по 19 ноября потратили почти 2 млн. грн. Об этом сообщили в Государственном управлении делами.

Сообщается, что за период с 20 мая по 19 ноября 2019 года на организацию и проведение приемов, встреч Президента Украины с участием иностранных дипломатов потрачено 1 934,4 тыс. грн.

Напомним, ранее в ДУС рассказали, что на визиты официальных делегаций во главе с Президентом Украины Владимиром Зеленским со дня его инаугурации и по 19 ноября потратили более 18 млн грн.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Зеленский по телефону обсудил с Меркель подготовку к нормандской встрече. Президент Украины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. В ходе разговора стороны обсудили подготовку встречи лидеров четырех стран — Украины, России, Франции и Германии в так называемом "нормандском формате", которая запланирована на 9 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!