Главная Новости Политика внутренняя политика Украина и Россия согласовали квоты на вылов рыбы в Азовском море
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Россия согласовали квоты на вылов рыбы в Азовском море

Квоты были согласованы в рамках заседания украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море

29 ноября 2019, 22:00 comments1724
Поделитесь публикацией:
Украина и Россия согласовали квоты на вылов рыбы в Азовском море

Украинская сторона согласовала с представителями России проект протокола на распределения квот на вылов рыбы в Азовском море на 2020 год. Об этом со ссылкой на информацию Государственного агентства рыбного хозяйства Украины (ДАРГ) сообщает UA: Крым.

Отмечается, что квоты были согласованы в рамках заседания украинско-российской комиссии по вопросам рыболовства в Азовском море, что произошло 13 ноября в Бердянске. Документ подписал председатель Госрыбагентства Ярослав Белов.

Сейчас Государственное агентство рыбного хозяйства Украины ожидает получения вышеупомянутого документа через официальные каналы”, — заявили в ведомстве.

Напомним, что в Министерстве энергетики и защиты окружающей среды 11 ноября заявили, что в 2019 году Украина через дипломатов получила официальное приглашение от России с предложением провести переговоры и подписать протокол относительно использования природных ресурсов в 2020 году в Азовском море.

picture

Как ранее сообщало издание "Комментарии", МИД Украины отреагировал на признание российского Крыма корпорацией Apple. Глава Министерства иностранных дел Украины Вадим Пристайко обратился к руководству корпорации Apple, которая технически признала полуостров Крым, который принадлежит России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!