Главная Новости Политика внутренняя политика В Офисе президента показали видео, как Зеленский решает вопрос снижения тарифов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Офисе президента показали видео, как Зеленский решает вопрос снижения тарифов

Офис президента показал видео, как Зеленский решает вопрос тарифов

30 ноября 2019, 14:50 comments4504
Поделитесь публикацией:








В Офисе президента показали видео, как Зеленский решает вопрос снижения тарифов

Глава государства Владимир Зеленский собрал совещания для  обсуждения снижения тарифов в Украине. Соответствующее видео разместила пресс-служба ОП.

На видео видно, что на совещании присутствуют также премьер Алексей Гончарук, глава ОП Андрей Богдан и  другие чиновники аппарата.

"Люди должны получить платежку за декабрь месяц, и там должны быть уже сниженные тарифы", — заявил президент.

На совещании главе государства объяснили, что "Нафтогаз" снизил цену на газ по сравнению с прошлым годом, таким образом, для тех потребителей, которые обогревают дома газом, цена в платежке снизится.

Однако потребители не смогут увидеть в платежках снижение цены, поскольку двумя законами закреплено, что нельзя изменять тарифы на отопление до мая 2020 года.


Ранее "Комментарии" писали о том, что стоимость газа для населения в Украине снизилась на несколько процентов по сравнению с третьим кварталом нынешнего года. А Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины сообщили, что планируют отказаться от льготного тарифа на электроэнергию для бытовых потребителей.  




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!