Главная Новости Политика внутренняя политика На местных выборах партия Медведчука имеет высокие шансы на победу, - иностранные СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

На местных выборах партия Медведчука имеет высокие шансы на победу, - иностранные СМИ

Итальянские журналисты считают, что в случае проведения местных выборов на неподконтрольной Украине территории, шансы на победу сможет получить партия «Оппозиционная платформа – За жизнь», председателем Политсовета которой является Виктор Медведчук

6 декабря 2019, 14:50 comments1677
Поделитесь публикацией:
На местных выборах партия Медведчука имеет высокие шансы на победу, - иностранные СМИ

 Итальянский антиглобалистский сайт Сome Don Chisciotte разместил материал, в котором журналисты оценили шансы политических партий на местных выборах. Как отметил автор статьи, почти 74% жителей ДНР и ЛНР хотят видеть во власти представителей "Оппозиционной платформы – За жизнь", у которых, по информации издания, намного больше поддержки со стороны украинского населения, чем у команды президента Зеленского. 

"Шансы "Оппозиционной платформы – За жизнь" (ОПЗЖ) Виктора Медведчука и Юрия Бойко выглядят лучше, чем у команды Зеленского", – говорится в сообщении. 

Отметим, что журналисты всемирно известного издания National Geographic выразили свое мнение относительно участия партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" на досрочных парламентских выборах и заявили, что только члены этой политсилы (ОПЗЖ – Ред.) предложили конкретные шаги для облегчения жизни украинским гражданам. 

"На недавних парламентских выборах два региона изменили свои предпочтения и проголосовали за "Оппозиционную платформу – За жизнь". Причина такого выбора состоит в том, что только эта партия предложила конкретный шаг для облегчения паралича инфраструктуры, а именно -  возобновление  железнодорожного сообщения с Донецком и Луганском", – подчеркнули в издании. 

Напомним, председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук неоднократно заявлял, что главной его целью является прекращение боевых действий на Донбассе и возвращение мира в Украину.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!