Главная Новости Политика внутренняя политика «Варта на Банковой»: активисты останутся ночевать под окнами Офиса президента
commentss НОВОСТИ Все новости

«Варта на Банковой»: активисты останутся ночевать под окнами Офиса президента

Полиция продолжит охранять порядок на Банковой, где заночуют активисты

9 декабря 2019, 22:54 comments1677
Поделитесь публикацией:
«Варта на Банковой»: активисты останутся ночевать под окнами Офиса президента

Участники акции протеста "Варта на Банковой" под Офисом президента останутся ночевать в палатках до утра. Об этом сообщает ГО "Черная гвардия", чьи активисты также принимают участие в протесте.

"Мы уже гарантированно остаемся на минимум на эту ночь. Соответственно, нам нужна помощь киевлян", — сказано в сообщении.

В полиции Киева, в свою очередь, отметили, что будут охранять общественный порядок в районе ОП, где находятся протестующие.

"Сейчас в мероприятиях принимают участие около 800 человек. В настоящее время ситуация спокойная, нарушений общественного порядка не зафиксировано. Полицейские в дальнейшем будут следить за правопорядком до завершения мероприятий", — говорится в сообщении.

Как сообщал сайт "Комментарии", 8 октября под Офисом президента началась акция "Варта на Банковой". Активисты провели ночь под ОП. Участники протеста призывают президента Владимира Зеленского не допустить сдачи национальных интересов Украины во время саммита "нормандской четверки", который пройдет сегодня, 9 декабря, в Париже.

Фото: Л.Грубник



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!