Сенцов назвал украинскую политику "грязным корытом"

Бывший политзаключенный не имеет политических амбиций

Бывший политзаключенный Кремля Олег Сенцов считает, что политика в Украине большое и очень грязное корыто, а себя он и в дальнейшем видит себя как общественного активиста. Об этом он сообщил на встрече с ветеранами АТО/ООС, посетив их сегодня на Донбассе.

Так, на вопрос одного из бойцов, каким Олег Сенцов видит свое будущее и не намерен ли податься в политику, режиссер ответил отрицательно.

"Я не собираюсь в политику, как бы этого не хотел. Я не хочу в это грязное корыто", - обозначил Сенцов.

Он также добавил, что для того, чтобы "прыгать в корыто", надо иметь большое желание, которое у самого Сенцова напрочь отсутствует.

"Я продолжу заниматься гражданской деятельностью. Мне нравится делать это без официоза, потому что тогда я свободен от всех", - заверил бывший узник совести.

Напомним, только вчера портал "Комментарии" сообщал, что Олег Сенцов подал документы в киевский военкомат и стал солдатом запаса.

"Военкоматы, конечно, впечатляют своей обшарпанностью, но люди внутри очень хорошие. Так и с нашей страной: народ хороший, а построить нормальное государство никак не можем", - заключил он по исходу получения военного билета.