Главная Новости Политика внутренняя политика Обыски в офисе Медведчука это попытка устрашения оппозиционеров, - Песецкий
commentss НОВОСТИ Все новости

Обыски в офисе Медведчука это попытка устрашения оппозиционеров, - Песецкий

Политолог Песецкий расценил обыски в офисе главы политсовета партии ОПЗЖ Виктора Медведчука как попытку запугать оппозицию

13 декабря 2019, 17:00 comments1503
Поделитесь публикацией:
Обыски в офисе Медведчука  это попытка устрашения оппозиционеров, - Песецкий

Песецкий: Обыски в офисе Медведчука – это акция по устрашению оппозиции

Заместитель директора Украинского центра социальной аналитики Валерий Песецкий уверен, что  обыски в здании, где находятся приемные депутатов от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" – это акция нынешней украинской власти по устрашению оппозиции.

Об этом политолог написал на своей странице в Facebook.

"Естественно это акция по устрашению оппозиции и возможно какой-то элемент в игре вокруг переговоров 9-го декабря в нормандском формате. Но какой? Хотя может это и банальная подстава Зеленского перед саммитом партии "войны", которая таким образом пытается сорвать встречу", – написал политолог. 

Напомним, представители партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" уже также прокомментировали  обыски СБУ в приемных депутатов от их фракции и заявили, что сотрудники спецслужб не имели никакого права врываться в здание.

Как сообщалось ранее, председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что подобные действия СБУ можно расценивать как политическую месть со стороны Зеленского в адрес депутатов от ОПЗЖ за их жесткую позицию в вопросе мира в Украине.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!